Events

トップページ > Events > 個別相談会 > 個別相談会

2020/05/31 (Sun) 一日中

個別相談会

【週末開催】個別相談会

オンライン・来校から選べる相談会です!

月間カレンダーをみる

Related upcoming events

  • 2020/05/27 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2020/06/03 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2020/06/06 (Sat) 一日中

    【週末開催】個別相談会

    オンライン・来校から選べる相談会です!

  • 2020/06/07 (Sun) 一日中

    【週末開催】個別相談会

    オンライン・来校から選べる相談会です!

  • 2020/06/10 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2020/06/13 (Sat) 一日中

    【週末開催】個別相談会

    オンライン・来校から選べる相談会です!

  • 2020/06/14 (Sun) 一日中

    【週末開催】個別相談会

    オンライン・来校から選べる相談会です!

  • 2020/06/17 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2020/06/20 (Sat) 一日中

    【週末開催】個別相談会

    オンライン・来校から選べる相談会です!

  • 2020/06/21 (Sun) 一日中

    【週末開催】個別相談会

    オンライン・来校から選べる相談会です!

  • 2020/06/24 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2020/06/27 (Sat) 一日中

    【週末開催】個別相談会

    オンライン・来校から選べる相談会です!

  • 2020/06/28 (Sun) 一日中

    【週末開催】個別相談会

    オンライン・来校から選べる相談会です!