Events

トップページ > Events > 個別相談会 > オンライン個別相談

2021/08/11 (Wed) 一日中

オンライン個別相談

【夏休みオンライン説明会】
夏休みも学校探しをしたい方へ!ご要望に合わせて個別相談や選考対策、10月・2月に実施する特待生チャレンジテストに関するセミナーも対応可能です。ご希望の日程で随時ご対応いたします!

月間カレンダーをみる

Related upcoming events

  • 2022/10/05 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2022/10/07 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/10/08 (Sat) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/10/12 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2022/10/14 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/10/15 (Sat) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/10/19 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2022/10/21 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/10/26 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2022/10/28 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/11/02 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2022/11/03 (Thu) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/11/04 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/11/09 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2022/11/11 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/11/13 (Sun) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/11/16 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2022/11/18 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/11/20 (Sun) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/11/23 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2022/11/25 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/11/27 (Sun) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/11/30 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。