Events

トップページ > Events > 個別相談会 > 【部活生・社会人向け個別説明会】

2022/12/14 (Wed) 一日中

【部活生・社会人向け個別説明会】

【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

月間カレンダーをみる

Related upcoming events

  • 2022/12/02 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/12/07 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2022/12/09 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/12/11 (Sun) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/12/16 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/12/18 (Sun) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2022/12/21 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2023/01/11 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2023/01/13 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2023/01/14 (Sat) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2023/01/18 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2023/01/20 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2023/01/22 (Sun) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2023/01/25 (Wed) 一日中

    【部活生・社会人向け個別説明会】18:30~20:00
    部活動やお仕事などでお忙しい方の為に、ご希望に合わせて個別にご対応します。社会人の方には専門実践教育訓練給付金のお話も。

  • 2023/01/27 (Fri) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。

  • 2023/01/29 (Sun) 一日中

    【入試説明会】平日や午前中のオープンキャンパスに来れない方必見!入試方法を説明致します。