Events

トップページ > Events > 放課後オープンキャンパス > FREEオープンキャンパス

2021/08/21 (Sat) 一日中

FREEオープンキャンパス

【FREEオープンキャンパス】
年に数回の大規模なオープンキャンパス♪
入退場自由の形式です!!
特別企画が沢山!

月間カレンダーをみる

Related upcoming events

  • 2021/09/27 (Mon) 一日中

    【放課後オープンキャンパス】16:30~17:30
    月曜実施の短時間のオープンキャンパス!
    お気軽にご参加ください。

  • 2021/10/01 (Fri) 一日中

    【放課後オープンキャンパス】16:30~17:30
    月曜実施の短時間のオープンキャンパス!
    お気軽にご参加ください。

  • 2021/10/04 (Mon) 一日中

    【放課後オープンキャンパス】16:30~17:30
    月曜実施の短時間のオープンキャンパス!
    お気軽にご参加ください。

  • 2021/10/08 (Fri) 一日中

    【放課後オープンキャンパス】16:30~17:30
    月曜実施の短時間のオープンキャンパス!
    お気軽にご参加ください。

  • 2021/10/11 (Mon) 一日中

    【放課後オープンキャンパス】16:30~17:30
    月曜実施の短時間のオープンキャンパス!
    お気軽にご参加ください。

  • 2021/10/15 (Fri) 一日中

    【放課後オープンキャンパス】16:30~17:30
    月曜実施の短時間のオープンキャンパス!
    お気軽にご参加ください。

  • 2021/10/18 (Mon) 一日中

    【放課後オープンキャンパス】16:30~17:30
    月曜実施の短時間のオープンキャンパス!
    お気軽にご参加ください。

  • 2021/10/22 (Fri) 一日中

    【放課後オープンキャンパス】16:30~17:30
    月曜実施の短時間のオープンキャンパス!
    お気軽にご参加ください。

  • 2021/10/25 (Mon) 一日中

    【放課後オープンキャンパス】16:30~17:30
    月曜実施の短時間のオープンキャンパス!
    お気軽にご参加ください。

  • 2021/10/29 (Fri) 一日中

    【放課後オープンキャンパス】16:30~17:30
    月曜実施の短時間のオープンキャンパス!
    お気軽にご参加ください。